• 21 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, Московский проспект 107 к.5, 4 этаж. "Площадка Скороход"

Чемпионат России по Альтернативному Каптестингу 2017–отборочный по Северо-Западному округу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
21 февраля 2017 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, Московский проспект 107 к.5, 4 этаж. "Площадка Скороход"

Один из самых динамичных и интересных чемпионатов индустрии! Это открытое соревнование, принять участие, в котором смогут, как профессионалы, бариста и обжарщики, так и все желающие испытать на прочность свою вкусовую память, обоняние и умение точно формулировать свои ощущения!

Отборочный по Северо-Западному округу состоится 21 февраля, по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, Московский проспект 107 к.5, 4 этаж. "Площадка Скороход"

Это открытое соревнование, принять участие, в котором смогут, как профессионалы, бариста и обжарщики, так и все желающие испытать на прочность свою вкусовую память, обоняние и умение точно формулировать свои ощущения! 

Победитель отборочного получит право выступить в Финальной стадии Чемпионата России по Альтернативному каптестингу, который пройдет в рамках выставки Moscow Coffee & Tea Expo в октябре. А так же бесплатный проезд до Москвы и проживание на время Финала.

С регламентом можно ознакомиться здесь https://goo.gl/RZUVT5

Генеральный партнер Чемпионата  Coffee OWL (www.coffeeowlroasters.com) и Mare Terra.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше