• 5 сентября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 84А

Бек Нарзи «Кодекс хореканца. Лайф и лайфхаки гастробайтера №1» на Moscow Bar Show 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1657 дней назад
5 сентября 2019 c 13:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Индустриальный проспект, 84А

****** ВНИМАНИЕ ****** Билет на данную лекцию НЕ ГАРАНТИРУЕТ вам прохода на MBS2019! Приобретать входной билет на Moscow Bar Show 2019 нужно по ссылке: pirexpo.timepad.ru/event/992869/...

"Всех приветствую! Бек Нарзи говорит. 

Я подумал и решил, что анонса не будет. Мой грядущий мастер-класс не просто лекция, не просто мероприятие "для галочки". 
Это исповедь и некий итог моего пути в профессии. На этом пути было много такого, о чем не принято и неприятно говорить (вроде дурных привычек и кризисов в личной жизни), но без всего этого честного разговора не получится. 

Рекламироваться не буду, мои дела — лучшая реклама и гарантия. Как и вам, мне тоже надоели штампованные и глянцевые success story. Поэтому я лично обращаюсь к каждому, кого съедают сомнения и неверие в себя, кто думает, что все лакомые места под солнцем заняты и ему не обломится, кого больше не вдохновляют мотивашки и волшебные пинки. 

Я один из вас, тот, кто начинал от стойки фастфуда и прошел путь до владельца лондонской ресторанной группы. Это возможно и это в ваших силах. Ваша нулевая позиция — лучший старт to star. Цель моей встречи с вами — рассказать, что ждет вас на этом пути и как одолеть препятствия и барьеры (часть из которых — мнимые). Поговорим и про психологию рынка, и про менеджмент, и про эффективные методики зализывания ран от падений, кидалова и факапов, которые при построении карьеры неизбежны. 

Да, наше общение требует от вас покупки билета, но неохота раскрывать душу и делиться своим, оплаченным потом и деньгами опытом, перед теми, кому это не нужно. Кто-то купит билет в кино и попкорн, а кто-то — билет-книгу в свою новую жизнь. 

До встречи на MBS. Ваш Бек Нарзи."

P.S.
Все, кто посетит лекцию получат в подарок книгу "Кодекс Хореканца" с автографом от Бека Нарзи.


ВАЖНО ЗНАТЬ:
ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕКЦИИ "Кодекс хореканца" ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ОСНОВНОГО БИЛЕТА НА MBS 2019 

Приобретать входной билет на Moscow Bar Show 2019 нужно по ссылке:
https://pirexpo.timepad.ru/event/99...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше